Дикий, дикий Запад — Актёры русской озвучки и дубляжа
O фильме
Актеры озвучки фильма «Дикий, дикий Запад»
Иващенко блестяще передал эксцентричность изобретателя. Его Гордон то сыпет техническими терминами, то впадает в комичную панику.
Ещё одну роль исполняет в кадре Кевин Клайн — 18-го по счёту президента США. Ледяной баритон, который фанаты «поттерианы» знают по озвучке Северуса Снегга, теперь звучит из уст главы США, придавая герою нужную его должности степенность.
Поистине харизматичный злодей вышел у артиста Малого театра! Его бархатный тембр то дрожит от садистского упоения, то шипит, то в нём слышится болезненный восторг.
Яркая актриса наделила героиню страстностью и умом. Её Рита то кокетничает, то проявляет стальную волю.
Узнаваемый раскатистый баритон придал злодею эпическую мощь. Его бас подобен удару колокола, и даже в инвалидном кресле персонаж Суховерко сохраняет командное присутствие, напоминая зрителям, почему актёр стал голосом Гэндальфа.
Саранцеву прекрасно удалось передать образ уставшего ветерана, который зачастую ворчит. Однако в критические моменты голос обретает стальную твёрдость.





